Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Б*Е*С*Т*И*Я* отзывы и хвастики.
Девочки жду ваши отзывы.Спасибо
+1

размер xl.качество хорошее.цвет приятный.

а вот эта красота , к сожалению мне мала((( размер xl. мне в груди узко. Пристраиваю.
-1
kls81
02.04.14, 11:46
elma1986, на какой ог ?
+1
Всем привет.получила свои заказы.Футболка очень понравилась размер L хорошо подошел на ОГ 95 сидит свободно,кто любит чтоб в облипку надо брать меньший размер.У котят на фото глаза ярко голубые- прелесть просто.Материал приятный к телу.

Вторая моя вещь,Платье полностью соответствует картинке и размерной таблице,ремень в комплекте,вот с размером сама ошиблась поэтому пристраиваю Размер М.

Спасибо большое Ляйсан за закупку,вещи очень качественные :Rose:
+1
elenass, Елена
08.04.14, 07:26
Платье очень красивое,действительно.Как на картинке… мне узкое в груди,тоже пристраиваю,размер XS
elenass, у вас какой размер?
заказывала в этой закупке футболку с котятами…на ОГ-90 заказала размер М...чуть свободно, не в обтяжку, мне понравилось, очень качественная вещь, спасибо Ляйсан..откройте закупку еще:)
elenass, Елена
04.05.14, 06:25
irinaG, 42,ближе к 44 уже правда)
+2
anigerka
04.05.14, 10:41
Пристрою платье (размер XXS).
Уже не первый год заказываю в этой закупке,отдельное спасибо Ляйсан-она очень добрый,отзывчивый и терпеливый организатор!! Вещи все качественные,насколько я понимаю это линейка одежды Концепт Клаб,таблица размеров такая же.Покупала,платья,брюки,свитера,блузки..все очень ноское,хорошего качества,не скатывается,не линяет..всегда с нетерпением жду закупку))Будет возможность размещю фото
Лейсан откройте закупку пож-та
lusek, Леся
09.06.14, 11:40
elenass, какой объем груди у вас?
luckystar
30.06.14, 05:03

Приcтрою это платье, размер xs
+1
Спасибо большее за закупку, все идеально подошло)
Очень понравилась закупка! спасибо)
Платье размер в размер
lusek, Леся
04.07.14, 03:19

платье шикарное! качество отменное! не мнется, про такое говорят и в пир и в мир и в добрые люди)) мой рост 158, платье выше колена, ОГ-ОТ-ОБ где-то 90-70-93, заказывала S. село идеально. спасибо за закупочку!
Платье замечательное!Отлично село, качественный материал, всё просто идеально! Спасибо большое, Ляйсан!
+1
Ляйсаночка, большое спасибо за юбку, очень классная, приятная к телу, села идеально!!Подсяду на твою БЕСТИЮ))зови еще, поучаствую с удовольствием!!:good:
lina90
16.07.14, 09:39
Пристрою платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4578908/ размер XS, мне оказалось велико в груди,качество отличное,себе закажу XXS

Заказала уже много вещей,вот одна из них, желтая блузка, любимая закупка!
Плотно подсела на закупку)))



На свои 83-60-82 беру ХХS все отлично подходит, качество выше всех похвал. На свой рост 158-укорачиваю платья.
+1
Гузелечка,тебе очень идёт!
спасибо за платье!!!
+2
Спасибо за футболку
+2
Получила свои кофточки, все подошло идеально, качество хорошее, спасибо. буду ждать следующей закупки.
Давно хотела выложить свои хвастики))))
Обожаю Бестию)))
Мой плащ, купленный в пристрое за смешные деньги, очень даже теплый, до середины октября можно смело носить и не мёрзнуть.
+1
А это платье было на распродаже, моё любимое)
А самое главное, что вещи очень качественные!)
+1